Метафизика

Бессмертная Любовь ❤️

У каждого человека бывают моменты, когда он искренне верит в то, что эта Любовь наверняка до гроба. Но в Бацзы есть этому чувству конкретное объяснение. Распишу подробнее. Есть 8 иероглифов в дате рождения одного человека. В анализе любовных переживаний мы учитываем лишь день рождения.

День рождения состоит из двух иероглифов – это Небесный ствол (непосредственно элемент личности) и Земная ветвь – то, что характеризует аспект любви и брака в жизни этого человека. Эта Земная Ветвь – просто одно из зодиакальных животных, которое не несет в себе никакой особой нагрузки, если бы не скрытые в ней энергии. Вот эти энергии и отвечают за отношение человека к браку, его ожидания от брака, партнера. Эти энергии называются Скрытыми Небесными Стволами и они могут вступать во взаимодействие с другими энергиями – приходящими годами, месяцами, десятилетними тактами, а также людьми. Потенциальными партнерами, любовниками и любовницами, друзьями…. Это может быть взаимодействие слияния или столкновения.

Столкновение говорит за себя – в отношениях между этими людьми могут возникать конфликты, непонимание, скандалы… Если же это взаимодействие слияния, значит отношения между людьми будут ровными, гладкими, глубокими. Если такое взаимодействие есть у обоих партнеров (элемент личности сливается со скрытым небесным стволом в дне партнера) – это пары, которые празднуют золотые свадьбы. Если же только у одного из партнеров, о таком человеке можно сказать, что он любил сильнее. Это Любовь…

Глубокая, всепоглощающая, кристально чистая. Без обещаний и громких слов, без клятв и требований взаимности. Без эгоизма и показательных жестов. Это любовь, которая не зависит от расстояний, преград, предрассудков, принятых решений… Она просто есть. Она бессмертна. И чтобы не происходило в жизни человека, который настолько влюблен, чтобы ни случилось между ними, вопреки обидам, разочарованиям, высказанным фразам, мимолетным событиям, он продолжает любить. Где-то в глубине души. Настолько глубоко, что порой кажется, что ее уже нет, она прошла и больше не вернется. Но она продолжает жить. В воспоминаниях, музыке, которую слушали вместе, в совместно просмотренных фильмах, уютных кафе, где были вместе… она живет… Порой, совсем близко – на расстоянии вытянутой руки, вздоха, взгляда. Даже если от любимого человека отделяют безжалостные километры, шумные города, полупьяные компании, водовороты важных дел и жизненных ситуаций. Она просто есть и никто не вправе напомнить о том, что в этой любви было что-то не так. От такой любви не остается дурных воспоминаний, обид, горечи, разочарований. Она навсегда остается той любимой книгой, которую невозможно прочесть, закрыть и забыть. Этой любви всегда остается самое важное место в сердце. Место, которое никто и никогда не сможет занять. Той жизненной страницей, которую могут перевернуть какие-либо жизненные ситуации, но от этого она не перестанет существовать.

Наверно книгой Януша Вишневского “Одиночество в сети”. Если бы главные герои были реальными людьми, я бы хотела взглянуть на их даты рождения, на их восемь иероглифов судьбы. Это интересно…

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *